Home История религии

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

История религии

Манифест ведьм Часть 1

E-mail Печать PDF

Люди, которых называют ведьмами и ведьмаками издавна жили на нашей планете. В разные времена они принимали различный облик. Как и отношение к ним с течением времени менялось. Сейчас одни их воспринимают, как представителей чуть ли не мира тьмы и исчадий ада, для других разного рода колдуны нечто вроде знахарей, а кто-то даже и не собирается задумываться на эту тему, считая данное направление человеческой деятельности, не более чем абсурдной чепухой и не более того.

Обновлено ( 10.01.2012 14:18 ) Подробнее...
 

Верования древних славян или зачем наука хочет стать богом? Часть 3

E-mail Печать PDF

(продолжение, начало: «Верования древних славян или зачем в науке так много фантазий? Часть 2»)

Больше того, когда селекционеры пытались понять, как мог получиться, опять же таки, естественным путем предок современной пшеницы и других злаковых, то пришли к выводу, что самопроизвольно это не могло произойти просто никак. Но тогда получается, что наш мир есть продукт чьей-то работы !?

Обновлено ( 08.12.2011 16:51 ) Подробнее...
 

Верования древних славян или зачем в науке так много фантазий? Часть 2

E-mail Печать PDF

(продолжение, начало: «Верования древних славян или зачем так извращать историю? Часть 1»)

И говорит он вовсе не: «пых! и бум!», как обычно изъясняется молния, а рассказывает людям простые правила, позволяющие продвигаться по пути развития, правила, по которым живут разумные существа во всех мирах, разбросанных по всему космосу.

Обновлено ( 08.11.2011 17:21 ) Подробнее...
 

Верования древних славян или зачем так извращать историю? Часть 1

E-mail Печать PDF

Итак, что нам говорит наука о верованиях наших древних предков? Со слов именитых ученых, наши славянские предки были дремучими и неграмотными людьми. От своей забитости и необразованности они поклонялись всему, что их пугало. Так, например, одним из самых пугающих и довольно часто встречаемых явлений в природе были и остаются гром и молния. И вот, со слов великих историков, наши предки устроили целый культ этих, по факту звуковых и световых эффектов, облачив их в своих фантазиях в облик некого бога, и дав ему имя Перун. И таких примеров в официальной истории древних славян довольно много. Оказывается солнце называлось у них Ярило или Дажь богом.

Обновлено ( 08.11.2011 17:20 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 7

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн