Home Новости

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Новости

Заговоры для улучшения судьбы

E-mail Печать PDF

Многие по разным причинам приходят к одинаковому мнению о своей жизни, конкретно, они считают, что изменять свою судьбу к лучшему возможно прямо сейчас. Для этого нужно упорно работать над собой для достижения требуемого результата. Но откуда узнать особенные способы достижения этого самого результата? К этим способам относятся действенные заговоры, которые могут помочь изменить судьбу.

Подробнее...
 

Главные традиции таинственного Хэллоуина

E-mail Печать PDF

Многие страны 31 октября ежегодно отмечают мистический и довольно интересный праздник, называющийся Хэллоуин (произошедший от древнейшего праздника Самайна). Попробуем разобраться, какие приметы следует соблюдать в это время, чтобы привлечь удачу в свою жизнь, исполнить желания какие-то желания и заглянуть в будущее!

Подробнее...
 

Как провести ритуал на удачу

E-mail Печать PDF

Даже если в вашей жизни вам во всем сопутствует успех, вы все же согласитесь с тем, что удача все равно вам не помешает.

 

Удача – дама изменчивая. Фортуна в любое время может повернуться к вам, а может оставить в неподходящий момент. По этой причине, хорошо было бы контролировать эту силу и заставить ее служить вам.

Подробнее...
 

Как проявляется активность ведьм

E-mail Печать PDF

Главной специализацией славянских ведьм является изымание коровьего молока. Их любимым кушаньем является молоко с росой. Кроме того, ведьмы очень любят принимать по праздникам у себя разную нечистую силу, но для их угощения ведьмам нужно пробраться к чужим коровам и выдоить тех до крови.

Обновлено ( 25.07.2014 08:19 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 6

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн