Home Ритуалы и праздники

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Ритуалы и праздники

Ритуал на необходимую сумму

E-mail Печать PDF

Растущая Луна является лучшим временем для проведения ритуалов на денежное благополучие. Это объясняется тем, что именно в это время она обладает мощнейшей энергией.

Денежный ритуал

Данный ритуал проводится для получения определенной суммы. При этом загадывать миллионы не стоит – нужно обозначить реальное количество, а главное – четко определить цель, на которую вы планируете эти средства израсходовать.

Обновлено ( 27.06.2015 17:03 ) Подробнее...
 

Стоит ли верить гаданиям

E-mail Печать PDF

Многие хотели бы заглянуть в будущее: будь то карты Таро или гадание на кофейной гуще. К услугам различных экстрасенсов обращаются, как простые люди, так и известные личности. Многим хочется узнать, что будет.

Предсказания

Еще Пушкину была напророчена смерть в возрасте 37 лет. При богатых дворах даже были должности штатных прорицателей. Например, Нострадамус служил при дворе Екатерины Медичи и делал различные предсказания для королевской семьи.

Подробнее...
 

Китайский ритуал на привлечение денег

E-mail Печать PDF

Понятие о ритуале

Ли называется ключевая категория в китайской философии. На русский язык эти варианты переводятся как этикет, ритуал, этика, церемонии. Главной трудностью в определении такого понятия является то, что философы Китая вкладывают в него не только правильно поведение, но и мировоззренческие устои, исходя из которых, проистекает правильное поведение.

Подробнее...
 

Различные обряды на убывающую Луну

E-mail Печать PDF

Многие старинные обряды производятся на убывающую Луну. Рассмотрим самые известные из них.

Обряд славян на спокойствие в семье

Этот обряд нужно проводить во время от заката и до полуночи, не позже. Для этого берется рубашка с рукавами, которая принадлежит вашему мужу. Ее завязывают на 3 уза и начинают заговор, сосредотачиваясь на действии максимально. После этого, рубашка кладется в теплую воду, в нее нужно непременно добавить воды из 3 разных источников (колодец, река, ручей…). После намокания рубашки узлы развязывают и хорошо ее стирают. Важно то, что нельзя использовать мыло или порошок. Рубашку сушат в тени и дают одеть мужу на четное число.

Подробнее...
 
Страница 2 из 16

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн