Home Ритуалы и праздники

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Ритуалы и праздники

Рождественские ритуалы Закарпатья на приворот парня

E-mail Печать PDF

Такой особенный ритуал для девушек на выданье проводили издавна в Закарпатье на Святки. Лучше всего, конечно, на Рождество, но подойдут и другие дни Святок.

Особенность ритуала

После старинного заговора с медовой водой девушка очень быстро находила себе мужа. И на сегодняшний день многие бабушки и мамы практикуют подобную помощью для своих незамужних чад.

Подробнее...
 

Ритуалы черной магии на разные случаи жизни

E-mail Печать PDF

Многим людям сложно простить причиненную им обиду или зло. Все, что им требуется – это возвращение обидчику его же зла. Ритуалы черной магии, описанные ниже, нужно рассматривать только в качестве возмездия за горе, которое вам причинили. Безусловно, их можно использовать как первый удар, но тогда не обижайтесь, если это вернется к вам вдвойне.

Обновлено ( 09.12.2014 15:08 ) Подробнее...
 

Ритуалы Черной магии на разные случаи жизни

E-mail Печать PDF

Скорее всего, в случае серьезной обиды или унижения, никакие рассуждения о зле и добре, всепрощении и покорности не успокоят вас. Все, что человеку нужно в такой момент – это немедленное возвращение всей негативной энергии обидчику. Стоит сразу отметить, что все ритуалы Черной магии, приведенные ниже, стоит рассматривать только в качестве способов возмездия за вред или горе. Но помните, что в случае отсутствия специальных знаний и умений, можно обратить это все против себя.

Возвратное колдовство

Если кто-то причинят вам непростительное и непоправимое зло, то можно провести возвратный ритуал. Для этого нужны 2 швейные иглы – длинная и толстая, короткая и тонкая.

Обновлено ( 13.11.2014 12:35 ) Подробнее...
 

Самозванцы или шаманы? На плато Укок проходил обряд успокоения духа мумии Алтая

E-mail Печать PDF

Акай Кине, руководитель секты Алтая «Ак Jан» (Белая вера), также известный под именем Сергей Кыныев, проводил на плато Укок какой-то шаманский обряд, который был призван «успокоить» душу «принцессы Кадын». Мумия ее тела была найдена в этом месте археологами из Новосибирска 20 лет назад.

Если верить Кине, дух мумии хочет, чтобы тело перезахоронили, сейчас оно хранится в горно-алтайском музее. В противном случае, бедствия, которые рушатся на Алтай в текущем году, будут продолжаться.

Подробнее...
 
Страница 3 из 16

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн