Home Ритуалы и праздники

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Ритуалы и праздники

Ритуал на расставание. Правила проведения

E-mail Печать PDF

Нередко бывает так, что отношения не складываются, поэтому вам хочется их разорвать и начать новую жизнь. Но существуют такие партнеры, которые могут не захотеть вас отпускать. Они начнут шантажировать, угрожать, преследовать. В таком случае может помочь ритуал на расставание, чтобы избежать таких вот скандалов. Он поможет человеку вас забыть и начать новую жизнь.

Подробнее...
 

Шаманизм – мировоззрение народов Сибири

E-mail Печать PDF

Система взглядов народов Сибири – шаманизм – это особа форма познания и видения мира, которое рассматривает человека частью Космоса. Оно нацеливается на прямое восприятие мира, постижение связи человека и природы.

Подробнее...
 

Ритуалы на любовь

E-mail Печать PDF

Славянский ритуал на привлечение любви


Есть очень хороший славянский ритуал, помогающий женщинам найти желанную любовь, улучшить отношения с мужем или парнем. Для этого нужно обращаться к древней женской силе, великой богине Макошь. Она больше всего сильна весной (под конец апреля), когда силы природы просыпаются ото сна.

Обновлено ( 26.08.2014 13:10 ) Подробнее...
 

Как устроить шабаш ведьм

E-mail Печать PDF

Чтобы организовать колдовской ритуал одному, можно использовать собственный дом, в котором на тот момент не будет других членов семьи. Нужно быть уверенным  в том, что вас никто не побеспокоит. Но, если говорить с практической точки зрения, то работа в группе единомышленников приносит больше результатов. Таким образом, здесь действует один закон - если сила используется в большом количестве, где работают несколько человек, то эффективность магии повышается двукратно. Но, есть здесь некоторые моменты, которые необходимо соблюдать.  К ним можно отнести следующие нюансы: все члены группы должны мыслить одинаково и по-дружески друг к другу относиться, верить в одну религию и иметь эмоциональную связь. Но главное этом мероприятии то, что каждый участник должен иметь магический дар и стремление его использовать на практике. Чтобы организация шабаша ведьм состоялась правильным образом нужно свой мозг настроить так, чтобы воля воображения осуществлялась в конкретных пределах.

Обновлено ( 01.04.2014 05:43 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 16

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн