Home Вероучение викка

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Вероучение викка

Распознавание ведьмы

E-mail Печать PDF

 

Для успешного опознания ведьмы, инквизитор необходимо было стать умелым психоаналитиком. Потому как ему приходилось часто работать с невменяемыми женщинами; если вы хоть немного знакомы с мировой литературой, вы можете представить себе всю сложность подобной работы. Находясь в своём уме, ни одна ведьма не откроет своей причастности к темным силам. Хотя бы по той причине, что большинство из них даже не догадывались об этом.

Обновлено ( 27.12.2010 20:25 ) Подробнее...
 

Женская магия

E-mail Печать PDF

Если женщина хочет больше знать и уметь в области магии, то первое, на что ей стоит обратить внимание – три инстинктивные магические техники, которые в той или иной мере использует любая женщина. Однако при сознательном использовании эти техники могут стать очень полезными.

Это удивление, сострадание и использование секса. Последнее характерно для молодых женщин, которые с помощью своей сексуальной притягательности легко овладевают мужчиной, подчиняют его сознание и манипулируют им.

Подробнее...
 

Психология ведьмы

E-mail Печать PDF

 

В психологии ведьмы вы сможете встретить всё что угодно. Единственное, чего вам точно не разглядеть, среди всех этих заскоков и завихрений – это искренности. Современная ведьма просто обожает играть для самой себя. Она будет вовлекать окружающих в интеллектуальный нескончаемый фарс, в котором для достижения цели будет истязать всех - даже себя. Сначала ведьма кажется вам эгоистичной и самовлюбленной. Но стоит приглядеться пристальнее, и вы поймете - ведьма не столько себя любит, сколько тот эффектный образ, который она создает в глазах окружающих.

Подробнее...
 

Фейская викка

E-mail Печать PDF

 

Традиции вики разнообразны. Одной из самых интересных и довольно распространённых является фейская (или волшебная) вика, основанная Дионом Пенддервеном и Виктором Андерсоном. Она в России довольно распространена и представляет собой тайну, покрытую мраком. Такая линия колдовства длительное время сохранялась в тайне. Публичную известность она получила благодаря Звёздному Ястребу. Эта традиция предполагает почитание богов, поклонение природе и характеризуется существованием двух пентаграмм: железной (секс, эгоизм, страсть, гордость, сила) и жемчужной (любовь, мудрость, знание, закон, сила). Однако имена богов сохраняются в тайне. В магических ритуалах волшебной викки используются различные виды энергии. Традиция «Восстановление», отличительной чертой которой стали «колдовские лагеря» с ежегодными ритуальными и обучающими сборами, основана Звёздным Ястребом, которая, к слову сказать, является женщиной.

Обновлено ( 12.09.2010 18:40 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 7

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн