Home Ритуалы и праздники

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Ритуалы и праздники

«Порошок зомби» Часть 1

E-mail Печать PDF

Многие из нас слышали о понятии зомби. Этот термин напрямую связан с африканской магией Вуду. Это слово у многих людей вызывает в сознании образ неких живых мертвецов, которые вдобавок еще и подчиняются чьей-то воле. Прямо такое живое оружие если не массового, то уж точно одиночного уничтожения. Кроме того, говорят, что это не просто заколдованные или загипнотизированные люди, а это самые настоящие трупы, яко бы оживленные некими колдунами и подчиняющиеся их приказам.

Обновлено ( 10.04.2012 19:37 ) Подробнее...
 

Приворот или оно вам надо?

E-mail Печать PDF

Некоторые люди иногда прибегают к таким колдовским или магическим обрядам как привороты. Нередко, при этом, они ссылаются на некие неразделенные чувства, ну или откровенно стремятся подчинить себе человека ввиду его определенной ценности. Что бы там не говорили все эти любители запудрить людям мозги, а за всеми их действиями, в любом случае, стоит примитивный эгоизм и страх. Просто в одном случае он скрыт за вуалью яко бы любви, а на самом деле, просто желания обладать, а в другом случае этот нелепый покров отсутствует.

Подробнее...
 

Защита от магического воздействия и приворотов Часть 2

E-mail Печать PDF

(продолжение, начало: Защита от магического воздействия и приворотов Часть 1)

Ну, и конечно, подкреплением для достижения ваших собственных ориентиров могут и должны быть мысленные обращения к более высокоразвитым сущностям, нацеленным на достижение тех же общепринятых во вселенной единственно правильных целей развития. В этом случае срабатывает эффект резонанса и тот, кто пытается испортить вам жизнь, так или иначе натолкнется на противодействие уже не вас лично, а целой системы. В этом, кстати, и заключена истинная сущность такого понятия как молитва.

Подробнее...
 

Защита от магического воздействия и приворотов Часть 1

E-mail Печать PDF

Как мы уже разбирали в статье «Суть колдовского воздействия на человека», воздействие магов, ведьм и колдунов на людей сводится к генерации ими определенных излучений, которые, по сути, являются информационными. Накапливаясь вокруг человека, эта информация так и норовит стать частью его сознания, и как только это произошло, то считайте, что магия сработала.

Обновлено ( 26.09.2011 14:50 ) Подробнее...
 
Страница 11 из 16

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн